| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 458x597x570 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 445-447х560-568х560 мм |
| Цвет | чёрный |
| Отделка | глянцевый |
| Объем | 40 л |
| Программы | статический, вентилируемый, термовентилируемый, турбо , Eco, гриль большой, гриль большой+конвекция, нижний нагрев, нижний+задний нагрев+ конвекция, функция "Пицца", размораживание по времени, размораживание по весу, поднятие теста, приготовление на камне, барбекю, аэрогриль, плавление, Soft, поп-корн, поддержание тепла, подогрев посуды, шаббат |
| Таймер | есть |
| Освещение | LED |
| Дисплей | TFT |
| Максимальная температура | 250°C |
| Материал внутренней камеры | эмаль Ever Clean |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Режим Showroom | есть |
| Система очистки | паровая |
| Блокировка управления | есть |
| Термощуп | есть |
| Smart cooking | есть |
| Сигнал окончания приготовления | акустический |
| Количество уровней приготовления | 2 уровня |
| Залив воды | Fill & Hide 2, автоматический |
| Система охлаждения | центробежная |
| Блокировка дверцы при пиролизе | есть |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Автоматическое отключение при открытой дверце | есть |
| Управление | сенсорное |
| WI-FI | есть |
| Эффективная мощность микроволн | 900 Вт |
| Вес | 42.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки