| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х594х593 мм |
| Габариты встраивания в шкаф (ВхШхГ) | 450-452х560-568х550 мм |
| Габариты встраивания в столешницу (ВхШхГ) | 460х560-568х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Объем | 47 л |
| Емкость резервуара для воды | 1 л |
| Количество режимов нагрева | 17 режимов |
| Количество уровней готовки | 3 уровня |
| Диапазон температур | от +30°C до +250°C |
| Количество программ | 12 шт |
| Программы | конвекция, режим Multifunction 4D, верхний + нижний жар, гриль с конвекцией, Vario гриль, гриль, режим для пиццы, нижний жар, бережное тушение, режим подогрева посуды, поддержание температуры, размораживание |
| Функция пара | есть |
| Режим подъема теста | есть |
| Подогрев готовых блюд | есть |
| Режим AddedSteam | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Система очистки | EcoClean |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | Home Connect |
| Голосовое управление | Amazon Alexa |
| Тип дисплея | TFT |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип направляющих | навесные |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Доводчики двери | SoftClose/SoftOpen |
| Индикация отсутствия воды в резервуаре | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки