| Тип | духовой шкаф |
|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
|---|
| Функции приготовления | запекание, нижний нагрев, выпечка хлеба, традиционная кулинария, размораживание, тесто, разморозка, малый гриль, поддержание температуры, влажная конвекция, пицца, подогрев посуды, консервация, медленная готовка, горячий воздух, турбо-гриль |
|---|
| Уровни приготовления | 3 уровня |
|---|
| Функция быстрого нагрева | есть |
|---|
| Термощуп для мяса | есть |
|---|
| Система очистки | пиролитическая |
|---|
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
|---|
| Функция запоминания настроек | для часто применяемых режимов работы духовки |
|---|
| Автоматические программы приготовления по весу | есть |
|---|
| Электронная регулировка температуры | есть |
|---|
| Функция "Защита детей" | есть |
|---|
| Функция автоматического отключения | есть |
|---|
| Индикация остаточного тепла | есть |
|---|
| Освещение | галогеновое |
|---|
| Вентилятор охлаждения | есть |
|---|
| Длина кабеля для подключения | 1.5 м |
|---|
| Цвет | чёрный, нержавеющая сталь |
|---|
| Объем | 72 л |
|---|
| Внутреннее покрытие духовки | пиролитическая эмаль лёгкой очистки |
|---|
| Номинальное напряжение | 230 В |
|---|
| Максимальная мощность подключения | 3500 Вт |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х567 мм |
|---|
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
|---|
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
|---|
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
|---|
| Режимы духового шкафа | запекание, нижний нагрев, выпечка хлеба, традиционная кулинария, размораживание, тесто, разморозка, малый гриль, поддержание температуры, влажная конвекция, пицца, подогрев посуды, консервация, медленная готовка, горячий воздух, турбо-гриль |
|---|
| Освещение духовки | 1 лампа, Галогенное сзади |
|---|
| Количество стекол в дверцах | 3 стекла |
|---|
| Защита детей | есть |
|---|
| Тип управления | сенсорное |
|---|
| Термощуп | есть |