| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Материал панели управления | стекло |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 72 л |
| Управление | сенсорное |
| Тип дисплея | LED |
| Количество режимов | 11 режимов |
| Режимы | большой гриль, горячий воздух, конвекционный нагрев, малый гриль, нижний нагрев, объемный турбогриль, пицца, размораживание, расстойка теста, традиционный нагрев, экоприготовление |
| Автоматические режимы | 10 режимов |
| Очистка | каталитическая |
| Таймер | электронный |
| Блокировка управления | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 2900 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 596х595х566 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600-602х560-568х550 мм |
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
| Функция интенсивного запекания | AIrFry |
| Тип освещения | LED |
| Гриль | электрический |
| Температурный диапазон | 30-250°C |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система охлаждения | есть |
| Длина шнура питания | 1.55 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки