| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 594х594х560 мм |
| Цвет | белый |
| Материал панели управления | закаленное стекло |
| Таймер | есть |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль легкой очистки |
| Объем | 72 л |
| Дисплей | есть |
| Максимальная температура | 250°C |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип управления | механическое |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Размораживание | есть |
| Количество режимов приготовления | 11 режимов |
| Программы | верхний нагрев, нижний нагрев, верхний и нижний нагрев, конвекция, освещение, верхний нагрев с конвекцией, нижний нагрев с конвекцией, гриль, круговой нагрев с конвекцией (air grill) |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип очистки духовки | HydroClean |
| Подсветка камеры | есть |
| Количество стекол | 3 стекла |
| Утапливаемые переключатели | есть |
| Часы | есть |
| Вес | 35.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки