| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х564х560 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объём | 78 л |
| Режимы работы | конвекционный нагрев, нижний+верхний нагрев, размораживание, гриль+конвекция, гриль+верхний нагрев, гриль+верхний нагрев+конвекция, нижний+верхний нагрев+конвекция |
| Таймер | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип очистки | паровая AquActiva |
| Температура | 50-250°C |
| Индикация включения | есть |
| Индикация времени приготовления | есть |
| Освещение | галогеновое |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Дисплей | есть |
| Управление | сенсорное, |
| Часы | есть |
| Количество стекол в двери | 3-слойное |
| Комплектация | плоский противень, решетка, решетка для гриля |
| Телескопические направляющие | на 1-м уровне |
| Класс энергоэффективности | А |
| Мощность подключения | 2.8 кВт |
| Направляющие | проволочные, металлические |
| Вес | 34 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки