| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | настенная |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 60-110x90x45 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Режимы работы | отвод |
| Количество скоростей | 3+интенсивный режим |
| Фильтр | жироулавливающий |
| Цвет | нержавеющая сталь/стекло |
| Освещение рабочего места | есть |
| Освещение | LED 2х2,5 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопочные |
| Расположение элементов управления | фронтальное |
| Дисплей | есть |
| Индикация ступеней мощности | есть |
| Таймер | интенсивного режима |
| Часы | есть |
| Производительность | 1200 м³/ч |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Количество двигателей | 1 |
| Потребляемая мощность | 265 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки