| Бесплатная доставка |
| Вид | каминная |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 3 |
| Режим работы | отвод/рециркуляция |
| Материал корпуса | металл |
| Материал короба | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет короба | черный |
| Материал панели управления | металл |
| Переключатели | механические кнопки |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Фильтры пригодны для мытья в посудомоечной машине | да |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Общая потребляемая мощность | 102.1 Вт |
| Производительность | 460 м³/ч |
| Мощность освещения | 18 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 113х60х50 см |
| Страна-производитель | Турция |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки