Отличная, мощная вытяжка, работает хорошо, не издаёт слишком много шума, тянет замечательно. Удобные сенсорные кнопки управления, сделана из качественных материалов, проста, ничего лишнего. Хорошее соотношение цены и качества.
| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 110х60х50 см |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Интенсивный режим | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2, регулировка яркости |
| Производительность | 830 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Фильтр | жировой + угольный, индикатор загрязнения |
Отличная, мощная вытяжка, работает хорошо, не издаёт слишком много шума, тянет замечательно. Удобные сенсорные кнопки управления, сделана из качественных материалов, проста, ничего лишнего. Хорошее соотношение цены и качества.
Отличная, мощная вытяжка, работает хорошо, не издаёт слишком много шума, тянет замечательно. Удобные сенсорные кнопки управления, сделана из качественных материалов, проста, ничего лишнего. Хорошее соотношение цены и качества.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки