| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595x518 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 589х560x550 мм |
| Объем духовки | 65 л |
| Количество режимов работы | 9 режимов |
| Режимы работы | гриль+конвекция, конвекция, нижний+верхний нагрев, нижний+верхний нагрев+конвекция, полугриль, освещение, нижний нагрев+конвекция, круговой нагрев с конвекцией, размораживание |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура | 250°C |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт |
| Защитное отключение | есть |
| Система защиты от детей | есть |
| Комплектация | глубокий противень, решетка |
| Очистка духовки | традиционная |
| Цвет | чёрный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки