| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | черный / нержавеющая сталь |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип очистки | паром |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Функция пара | есть |
| Защита от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Количество программ приготовления на пару | 20 шт |
| Количество программ для приготовления на комбинированных режимах | 8 шт |
| Количество программ для приготовления в режиме духового шкафа | 28 шт |
| Дополнительные функции | разморозка, поддержание тепла, обеззараживание паром, сушка, ферментация, самоочистка паром |
| Количество режимов нагрева | 10 режимов |
| LCD-дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Защита от детей | есть |
| Система охлаждения | есть |
| Объем | 66 л |
| Максимальная температура | 250°C |
| Перфорированный противень | есть |
| Глубокий противень | есть |
| Поддон для жира | есть |
| Решетка для жарки | есть |
| Губка для сбора конденсата | есть |
| Прихватка | есть |
| Класс энергоэффективности энергопотребления | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 593х593х563 мм |
| Габариты ниши в колонну (ВхШхГ) | 590х562х560 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 590х562х550 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки