| Бесплатная доставка |
| Тип духовки | электрическая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х56.7 см |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Вес | 29.2 кг |
| Тип управления | сенсорное |
| Направляющие духовки | металлические |
| Количество функций | 8 функций |
| Материал двери | стекло |
| Интегрированная система очистки | Aquactiva (паровая) |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Конвекция | есть |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Объем | 69 л |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Утапливаемые переключатели | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Телескопические направляющие | на одном уровне |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки