| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф, независимый |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ШxВxГ) | 59.4 х 59.5 х 56.7 см |
| Габариты встраивания (ШxВxГ) | 56 x 57.5 х 55 см |
| Полезный объем духовки | 66 л |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
| Цвет ручек | серебристый |
| Тип дверцы | откидная |
| Количество стекол в дверце | 2 стекла |
| Максимальная температура | 275 °С |
| Материал внутреннего покрытия духовки | эмаль легкой очистки |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция | есть |
| Режимы нагрева | большой гриль, верхний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев, гриль + конвекция, конвекция |
| Очистка духовки | традиционная |
| Освещение | есть |
| Вес | 30 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки