| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 596х596х567 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 580х560х550 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал отделки | нержавеющая сталь |
| Тип отделки | сатин |
| Тип внутренней поверхности | Easy Clean |
| Объем духовки | 65 л |
| Максимальная температура | 250°C |
| Потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Количество режимов приготовления | 8 режимов |
| Функция быстрой разморозки | есть |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | до 90 мин |
| Тип стекла дверцы | трехслойное,теплоотражающее |
| Тип направляющих | телескопические, 2 пары |
| Тип освещения | лампа накаливания, 15 Вт |
| Тип охлаждения | тангенциальный вентилятор |
| Класс энергоэффективности | А |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Стальная решетка | есть |
| Стандартный противень | есть |
| Длина кабеля | 90 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки