| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Цвет ручек | серый |
| Съемная дверца | есть |
| Тип | независимый |
| Термостат | есть |
| Гриль | есть |
| Программатор | есть |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | есть |
| Конвекция | есть |
| Таймер | есть |
| Объем духовки | 79 л |
| Количество режимов | 3 |
| Режимы | гриль, вертел, нижняя газовая горелка |
| Вертел | есть |
| Остекление дверцы | трехслойное |
| Подсветка | есть |
| Система очистки | каталитическая |
| Тип нагрева | газовый |
| Вес нетто | 37,2 кг |
| Габариты (ШxГxВ) | 594х556х594 мм |
| Вес брутто | 41 кг |
| Минимальные размеры для встраивания (ШxГxВ) | 560х595х560 мм |
| Комплектация | решетка, глубокий противень, вертел, рамка под вертел, ухват для противней |
| Особенности | хромированные лестнички для противней, телескоп |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки