Но я мало готовлю в духовке, поэтому пока наблюдаю
| Бесплатная доставка |
| Тип духового шкафа | электрический (независимый) |
|---|---|
| Функции | 8 функций: (верхний и нижний нагрев (традиционное приготовление), размораживание, нижний нагрев, двойной гриль, гриль + конвекция, верхний и нижний нагрев + конвекция, турбоконвекция, предварительный нагрев) |
| Объём | 50 л |
| Очистка духовки | паровая |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 450х565х595 мм |
| Цвет | чёрный |
| Программатор | сенсорный |
| Дисплей | большой сенсорный с удобной индикацией |
| Переключатели | утапливаемые |
| Управление | электронное |
| Панель управления | из закаленного черного стекла |
| Часы | многофункциональные |
| Электронный регулятор-термостат | есть |
| Отсрочка приготовления | есть |
| Таймер напоминания | есть |
| Таймер | есть |
| Аксессуары | 1 универсальный противень и 1 решетка |
| Мощность подключения | 2800 Вт |
| Боковая хромированная решетка | есть |
| Специальный дизайн двери с большим внутренним стеклом | есть |
| Вес нетто | 24,5 кг |
| Вес брутто | 27,5 кг |
| Габариты в упаковке (ШxГxВ) | 540х645х655 мм |
Но я мало готовлю в духовке, поэтому пока наблюдаю
Всем советую
Классно вписалась в кухню по дизайну, на 45 выбор духовок не очень большой.
Пока не готовила в ней, тк как пахло не очень при первом включении
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки