| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х569 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Цвет | серебристый |
| Материал камеры | эмаль легкой очистки |
| Объем духовки | 72 л |
| Управление | электромеханическое |
| Переключатели | кнопочные, поворотные, утапливаемые |
| Дисплей | LED |
| Таймер | звуковой |
| Индикация | включения, работы духовки, времени приготовления |
| Режимы работы | горячий воздух плюс, влажная конвекция, нижний нагрев, размораживание, быстрый гриль(тэн), турбо-гриль, пицца, традиционное приготовление |
| Режимы пара | SteamBake |
| Программа размораживания | по времени |
| Максимальная температура духового шкафа | 275°С |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность | 2990 Вт |
| Дверца | съемная, откидная |
| Внутреннее стекло | 2, съемные |
| Часы | электронные |
| Освещение | галогенная лампа |
| Направляющие | съемные, хромированные |
| Защитное покрытие от отпечатков пальцев | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки