| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х546 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 898х898х560 мм |
| Дверца духовки | откидная |
| Переключатели | поворотные |
| Тип управления | механический |
| Объем духовки | 73 л |
| Конвекция | есть |
| Таймер | с отключением |
| Защита от перегрева | есть |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальная температура | есть |
| Цвет | чёрный |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Режимы работы | верхний нагрев, верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция, нижний нагрев, верхний нагрев+конвекция, освещение |
| Количество режимов работы | 6 режимов |
| Очистка духовки | традиционная |
| Вес | 27 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки