Отличный духовой шкаф,получается вкусная и быстрая выпечка,легко разобраться с функциями
| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты духовки (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 х 54.8 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60 х 56 х 55 см |
| Объем | 66 л |
| Освещение | 1 лампа |
| Oчистка | эмаль |
| Кол-во программ | 6 |
| Аксессуары | 1 решетка, 1 эмалированный противень |
| Vario-гриль малой площади нагрева | есть |
| Нижний жар | есть |
| Vario-гриль большой площади нагрева | есть |
| Конвекция | есть |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Направляющие для противней | навесные |
| Внутренняя сторона двери | из стекла |
| Дверца духового шкафа | съемная |
| Мощность подключения | 2.8 кВт |
| Таймер | есть |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Открытие дверцы | откидная |
| Количество стекол духовки | 3 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | А |
| Общая мощность | 2800 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель | Турция |
Отличный духовой шкаф,получается вкусная и быстрая выпечка,легко разобраться с функциями
Отличный простой вариант для тех, кто использует в обычном режиме без кулинарных шедевров. Что-то простое по быстрому запечь - не проблема вообще. Гриль тоже не плохо жарит. Пользуюсь уже года 1.5, никаких проблем при использовании 2-3 раза в неделю.
Греет, печёт, 2 года без поломок. Используем 2-3 раза в неделю.
Купила духовой шкаф Bosch HBN211E0J 12.06.18 ,а 07.06.19 треснуло внутреннее стекло в дверце и осколки полетели мне на ноги.
брала за 14 тыс, поэтому за эту цену в принципе в ручками можно и смириться.
дороже 15 т.р. не взял-бы, можно найти более достойные модели, в том числе среди иных брендов.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки