| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип управления | поворотные переключатели + кнопочный |
| Объем духовки | 72 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Общая мощность | 2990 Вт |
| Количество режимов работы | 7 режимов |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Утапливаемые регуляторы | есть |
| Количество стекол духовки | 2 стекла |
| Открытие дверцы | откидная |
| Направляющие для противней | хромированные |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
| Цвет | чёрный |
| Габариты духовки (ВxШxГ) | 59.4x59.5x56.7 см |
| Габариты встраивания (ВxШxГ) | 59x56x55 см |
| Вес | 29.3 кг |
| Подсветка духовки | галоген |
| Режимы работы | конвекция, гриль, гриль + нижний нагрев + конвекция, гриль + верхний нагрев, гриль + верхний нагрев + конвекция, круговой нагрев + конвекция, верхний и нижний нагрев |
| Диапазон температур | 50°C - 275°C |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки