| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.4х56.7 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 57.5х56x55 см |
| Цвет | нержавеющая сталь, чёрный |
| Материал передней панели | нержавеющая сталь, стекло |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль легкой очистки |
| Объем духовки | 66 л |
| Диапазон температур | от +50°С до +275°С |
| Система очистки | традиционная |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Количество программ духовки | 7 шт |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество стекол дверцы | 2 шт |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки