| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х450х565 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х430х560 мм |
| Объём | 50 л |
| Количество режимов | 6 режимов |
| Функции | конвекция+верхний и нижний нагрев, нижний нагрев+верхний нагрев, нижний нагрев, нижний нагрев+конвекция, двойной гриль, гриль |
| Управление | сенсорное, утапливаемые рукоятки |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Количество стекол в дверце | 3 стекла |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Регулятор-термостат | есть |
| Отсрочка приготовления | есть |
| Таймер | есть |
| Аксессуары | универсальный противень, решетка |
| Направляющие | хромированные |
| Количество уровней высоты противня | 5 уровней |
| Внутреннее покрытие | эмаль SMART CLEAN |
| Дверца | съемная |
| Класс энергопотребления | А |
| Цвет | чёрный |
| Напряжение | 220–240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки