| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Объём | 45 л |
| Количество режимов работы | 15 режимов |
| Верхний и нижний жар | есть |
| Верхний и нижний жар Eco | есть |
| Нижний жар | есть |
| Конвекция | есть |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Vario-гриль большой площади | есть |
| Vario-гриль малой площади | есть |
| Горячий воздух и Микроволны | есть |
| Подогрев посуды | есть |
| Очистка | гидролизная |
| Дверца духовки с амортизатором | есть |
| Экономия времени varioSpeed | есть |
| Количество ступеней мощности микроволн | 5 ступеней |
| Ступени мощности микроволн | 90 Вт, 180 Вт, 360 Вт, 600 Вт, 900 Вт |
| Температурный диапазон | 30-230°С |
| Индикация фактической температуры | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | есть |
| Функции таймера | подача звукового сигнала, установка времени окончания приготовления |
| Дисплей | TFT |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Температура фронта дверцы | 30°С |
| Функция блокировки от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х594х567.5 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450-452/460х560-568х550 мм |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 33.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки