| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 455x594x567,5 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 45.5-45.2x56-56.8x55 см |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 47 л |
| Количество уровней готовки | 3 уровня |
| Диапазон температур | от +30°C до +250°C |
| Количество режимов готовки | 21 шт |
| Функция пара | есть |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Разморозка | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система очистки | каталитическая, очистка паром |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | есть |
| Тип дисплея | TFT |
| Таймер | есть |
| Термостат | есть |
| Тип направляющих | хромированные |
| Доводчики двери | есть |
| Количестов стекол дверцы | 2 шт |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 33.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки