| Бесплатная доставка |
| Тип духового шкафа | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем | 35 л |
| Режимы нагрева | горячий воздух от 30 °C до 230 °C , горячий воздух + пар 120 °C до 230 °C |
| AutoPilot | 40 автоматических программ |
| Приготовление на пару | да |
| Резервуар для воды | 1.3 л |
| Индикатор бака для заполнения воды | есть |
| Управление | электронное |
| Переключатели | поворотные |
| Дисплей | графический |
| Электронные часы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Вентилятор охлождения | есть |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | да |
| Автоматическая программа очистки от накипи | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Размеры (ВхШхГ) | 45.4х59.5 х50 см |
| Размеры ниши (ВхШхГ) | 45x56x55 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки