| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | чёрный |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Отображение фактической температуры | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Тип очистки | каталитичесая |
| Система охлаждения | холодный фронт |
| Безопасное отключение | есть |
| Объем | 76 л |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Освещение | галогенное |
| Диапазон температур | 30-300°C |
| Габариты (ВхШхГ) | 596х595х569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590-595х560-568х550 мм |
| Максимальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Противень PerfectClean | есть |
| Универсальный противень с PerfectClean | есть |
| Полностью съемные направляющие FlexiClip | 1 пара |
| Режимы приготовления | thermovent plus, интенсивная кулинария, верхний/нижний нагрев, нижний нагрев, вентилируемый гриль, airfry, гриль, деликатная выпечка (эко-выпечка), автоматические программы |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина электрического кабеля | 1.5 м |
| Вес | 42 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки