| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Тип подключения | электрический |
| Цвет | серый |
| Объем | 72 л |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Количество режимов | 10 режимов |
| Режимы | большой гриль, горячий воздух, конвекционный нагрев, малый гриль, нижний нагрев, объемный турбогриль, пицца, размораживание, расстойка теста, традиционный нагрев |
| Количество автоматических режимов | 10+3 режимов |
| Очистка | эмаль легкой очистки |
| Тип эмали | легкой очистки |
| Таймер | электронный с отключением |
| Отложенный старт | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Противень глубокий | есть |
| Противень для выпечки | есть |
| Решетка | хромированная |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2900 Вт |
| Освещение | LED |
| Количество ламп освещения | 1 лампа |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Гриль | электрический |
| Температурный диапазон | 30-250°C |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система охлаждения | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 596x595x566 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Вес | 41.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки