| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф с СВЧ |
|---|---|
| Полезный объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 17 режимов |
| Тип управления | комбинированное |
| Тип очистки | гидролизная |
| Тип гриля | электрический |
| Максимальная температура в камере | 250°C |
| Глубокий поддон | есть |
| Ручки управления | утапливаемые Push Pull |
| Дисплей | есть |
| Режим конвекции | есть |
| Функция "Защита от детей" | есть |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол в дверце | 3 стекла |
| Материал фасада | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Максимальная мощность | 2880 Вт |
| Мощность СВЧ | 1600 Вт |
| Класс энергетической эффективности | А+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.6х59.5х56.6 см |
| Вес | 45 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки