| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Полезный объем | 49 л |
| Количество режимов работы | 7 режимов |
| Режимы работы | нижний и верхний нагрев, нижний и верхний нагрев с конвекцией, нижний нагрев, малый гриль, большой гриль, конвекция с нижним нагревом, внутреннее освещение |
| Тип управления | механическое |
| Тип очистки | гидролизная |
| Тип гриля | электрический |
| Максимальная температура | 250°C |
| Таймер | есть |
| Гриль | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Утапливаемые ручки управления | Push Pull |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол в дверце | 2 стекла |
| Материал фасада | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | чёрный |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х448х550 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 585-595х418-420х550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 600-604х418-420х550 мм |
| Длина шнура | 151 см |
| Вес | 24.56 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки