| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ШхГхВ) | 59.4x54.8 х 59.5 см |
| Габариты встраивания (ШхГхВ) | 56-56.8 x 55 х 58.5-59.5 см |
| Число режимов работы | 7 |
| Режимы | верхний/нижний нагрев, нижний нагрев, пицца |
| Приготовление на гриле | гриль, большой гриль, гриль с конвекцией |
| Другие режимы | горячий воздух CircoTherm, горячий воздух CircoTherm (щадящий) |
| Основные функции | быстрый разогрев |
| Объем | 71 л |
| Освещение духовки | галогенное |
| Цвет | черное стекло / нержавеющая сталь |
| Дверца духовки | откидная |
| Температура фронта дверцы | 50°C |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | утапливаемые поворотные регуляторы сенсорные кнопки/TouchControl |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | 3,7" цветной TFT экран с сенсорными кнопками управления |
| Часы | есть |
| Тип часов | электронные |
| Регулировка температуры | 50-275 °C |
| Эмалированный противень | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Тип направляющих | хромированные |
| Комбинированная решетка | есть |
| Очистка духовки | EcoClean |
| Вес нетто | 32.9 кг |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Освещение | 25 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
| Защита от детей | есть |
| Охлаждение/вентиляция | есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
Красивый и стильный духовой шкаф
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки