| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 594х594х556 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 595х560х500 мм |
| Цвет | антрацит |
| Цвет ручек | латунь/бронза |
| Объем духовки | 66 л |
| Режимы работы | верхний+нижний, нижний+конвекция, верхний, гриль, верхний+конвекция, конвекция, разморозка |
| Система очистки | каталитическая |
| Подсветка | есть |
| Остекление дверцы | трехслойное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | механическое |
| Термостат | есть |
| Таймер | есть |
| Программатор | есть |
| Дверца | съемная |
| Вертел | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Направляющие | хромированные, телескопические |
| Вес | 38 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки