| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь, чёрный |
| AirFry | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Eco теплый воздух | есть |
| Гриль | есть |
| Теплый воздух плюс | есть |
| Интенсивная выпечка | есть |
| Гриль с вентилятором | есть |
| Отображение времени | есть |
| Программирование времени приготовления | есть |
| Отображение фактической температуры | есть |
| Звуковой сигнал при достижении заданной температуры | есть |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Тип очистки | пиролитическая |
| Система охлаждения | есть |
| Защита от детей | есть |
| Объем | 76 л |
| Количество направляющих | 5 уровней |
| Освещение | галогенное |
| Температура | 30-300°C |
| Габариты (ВхШхГ) | 596х595х569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590-595х560-568х550 мм |
| Мощность подключения | 3,6 кВт |
| Длина кабеля питания | 1,5 м |
| Вес | 47 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки