| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567.5 мм |
|---|
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-595/600-604х560-568х550 мм |
|---|
| Цвет | чёрный |
|---|
| Объем | 67 л |
|---|
| Режимы работы | микроволновая печь, 4D горячий воздух, большая площадь гриля, умеренный горячий воздух, маленькая площадь гриля, верхний и нижний нагрев, мягкий верхний и нижний нагрев, режим для пиццы, медленное приготовление, специальная функция для глубокой заморозки, нижний нагрев, циркуляционный гриль, предварительный нагрев, поддержание тепла |
|---|
| Ступени мощности микроволн | 5 ступеней |
|---|
| Стекла | съемные |
|---|
| Индикатор температуры | есть |
|---|
| Температурный диапазон | 30-300°С |
|---|
| Направляющие | телескопические на 1 уровне с полным выдвижением |
|---|
| Очистка духовки | пиролитическая, humidClean Plus |
|---|
| Управление | сенсорное |
|---|
| Таймер | подача звукового сигнала; отложенный старт; установка времени окончания приготовления |
|---|
| Освещение | светодиодное |
|---|
| Дисплей | интерактивный TFT |
|---|
| Функция "Шабат" | есть |
|---|
| Автоматическое защитное отключение | есть |
|---|
| Блокировка от детей | есть |
|---|
| Индикация остаточного тепла | есть |
|---|
| Количество стекол дверцы духовки | 4 стекла |
|---|
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
|---|
| Ступени мощности микроволн | 90 Вт, 180 Вт, 360 Вт, 600 Вт, 800 Вт |
|---|
| Температура фронта дверцы | 30°С |
|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
|---|
| Напряжение | 220-240 В |
|---|
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
|---|
| Вес | 36.9 кг |