| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 450х595х565 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 45 л |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Количество режимов нагрева | 7 режимов |
| Режимы работы | размораживание, верхний жар+гриль, конвенция, нижний жар, верхний и нижний жар, верхний и нижний жар+конвенция, конвенция+гриль |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 10 ч |
| Максимальная температура | 250°C |
| Количество стекол в дверце | 3 стекла |
| Направляющие | хромированные |
| Материал внутреннего покрытия | эмаль легкой очистки |
| Тип очистки | традиционная |
| Конвекция | есть |
| Вес | 23.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки