| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Мощность подключения | 3000 Вт |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Переключатели | сенсорные |
| Объем | 50 л |
| Режимы | верхний и нижний жар, конвекция, конвекция с обдувом, гриль, двойной гриль с обдувом, двойной гриль, пицца, нижний жар |
| Количество программ духовки | 9 программ |
| Тип гриля | электрический |
| Материал внутреннего покрытия духовки | эмаль |
| Очистка | традиционная |
| Дисплей | есть |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Термощуп | есть |
| Таймер | до 120 мин |
| Защита от детей | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Открывание дверцы | вниз |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Количество уровней установки противней | 3 уровня |
| Мощность конвектора | 1700 Вт |
| Входная мощность микроволн | 1650 Вт |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 450х600х570 мм |
| Вес | 27 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки