| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем духовки | 48 л |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Дисплей | LED |
| Материал панели управления | металл |
| Открытие дверцы | фронтальное |
| Режимы приготовления | верхний и нижний нагрев, нижний нагрев+вентилятор, нагрев кольцевым элементом, 3D приготовление, гриль, малый гриль+вентилятор, нижний нагрев, разморозка, конвекция, гриль |
| Внутренняя подсветка | одноуровневая |
| Таймер | электронный |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | съемная |
| Количество уровней готовки | 3 уровня |
| Тип направляющих | телескопические |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Противень | 1 шт |
| Решетка | 1 шт |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление | 0,82 Вт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 2400 Вт |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 56х55х45 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 45,5х59,4х56,7 см |
| Вес | 27,6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки