| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф мультифункциональный |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Объем духовки | 48 л |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Дисплей | LED |
| Материал панели управления | стекло |
| Открытие дверцы | фронтальное |
| Режимы приготовления | верхний и нижний нагрев, верхний и нижний нагрев+вентилятор, тепловентилятор, эко-вентилятор с нагревом, нагрев кольцевым элементом, 3D приготовление, пицца, гриль+вентилятор, гриль, малый гриль, малый гриль+вентилятор, медленное приготовление, нижний нагрев, поддержание тепла, разморозка, функция микроволновой печи |
| Технология AeroPerfect | есть |
| Функция Booster | есть |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Нагревательный элемент | кольцевой |
| Внутренняя подсветка | одноуровневая |
| Таймер | электронный |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | съемная |
| Направляющие для противней | 3 уровня, съемные |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Противень | 1 стандартный |
| Решетка | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление при обычном нагреве | 1,50 Вт/ч |
| Энергопотребление при нагреве с конвекцией | 0,71 Вт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 2700 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 45,5х59,4х56,7 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 56х55х45 см |
| Вес | 27,9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки