| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х594х566 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 590х565х560 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль лёгкой очистки |
| Объем духовки | 57 л |
| Система очистки | каталитическая |
| Система охлаждения | есть |
| Максимальная температура | 250°C |
| Количество уровней готовки | 5 уровней |
| Режимы работы | подсветка, обдув горячим воздухом, верхний и нижний нагрев, верхний нагрев, гриль, гриль с обдувом, нижний нагрев с обдувом, размораживание |
| Тип управления | сенсорное, механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | галогенное |
| Направляющих | хромированные |
| Количество стекол двери | 3 стекла |
| Класс энергопотребления | А |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Стеклянный фронт | ClearView |
| Атермальное стекло | CoolTouch |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 32.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки