| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Управление | механическое |
| Объём | 67 л |
| Количество функций | 9 функций |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Диапазон рабочих температур | 50-250 °C |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Круговой нагревательный элемент | есть |
| Тип очистки | каталитическая |
| Система охлаждения | интегрированная |
| Внутреннее стекло | закаленное, съёмное |
| Хромированные направляющие | 5-ти уровневые |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Управление | электро-механическое |
| Подсветка духовки | есть |
| Ретро-часы с таймером | есть |
| Материал фасада | закаленное стекло |
| Регулировочные ручки | поворотные, рустик |
| Габариты (ВхШхГ) | 59,5х59,5х57,5 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 56х55,5х60 см |
| Внутренне покрытие камеры | эмаль легкой очистки |
| Вес | 33,6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки