| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590x560x550 мм |
| Цвет | белый |
| Объем духовки | 72 л |
| Очистка | каталитическая+паровая |
| Материал камеры | эмаль |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LCD |
| Таймер | с акустическим сигналом |
| Режимы работы | нижний нагрев, традиционная/традиционная выпечка, разморозка, быстрый гриль, гриль, поддержание тепла, увлажнение, пицца, медленное приготовление, конвекция, турбо-гриль, автоматические программы по весу |
| Термощуп | есть |
| Количество уровней направляющих | 5 уровней |
| Максимальная температура духового шкафа | 300°С |
| Функция автоматического выключения | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность | 2480 Вт |
| Дверца | съемная |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Часы | есть |
| Освещение | галогенная лампа |
| Направляющие | хромированные, решетчатые |
| Функция защиты детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Термозонд | есть |
| Вес | 30.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки