| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|
| Вес | 30,32 кг |
|---|
| Цвет | чёрный |
|---|
| Материал | закаленное стекло |
|---|
| Управление | 2 утапливаемых переключателя + сенсор |
|---|
| Общий объем | 72 л |
|---|
| Количество функций | 8 + очистка паром Aqua Clean |
|---|
| Конвекция | есть |
|---|
| Гриль | электрический |
|---|
| Максимальная мощность потребления | 2,75 кВт |
|---|
| Класс энергопотребления | A |
|---|
| Таймер | электронный с функцией напоминания/включения/отключения, 1-10 ч |
|---|
| Тип очистки | каталитическая, очистка паром Aqua Clean |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х567 мм |
|---|
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
|---|
| Цвет фурнитуры | чёрный |
|---|
| Материал переключателей | пластик |
|---|
| Материал ручки дверцы | металл + пластик |
|---|
| Дисплей | есть |
|---|
| Часы | электронные |
|---|
| Нагревательные элементы | верхний, нижний, кольцевой |
|---|
| Освещение | 1 галоген/вольфрам, 15 Вт |
|---|
| Режимы приготовления | верхний и нижний нагрев, верхний и нижний нагрев с конвекцией, нижний нагрев с конвекцией, гриль с конвекцией, 3D конвекция, верхний и нижний нагрев с 3d-конвекцией, паровая очистка / нижний нагрев, предварительный нагрев |
|---|
| Мощность гриля | 1,4 кВт |
|---|
| Диапазон регулировки температуры нагрева | 50-310°С |
|---|
| Длина шнура | 1250 мм |
|---|
| Направляющие | металлические хромированные, 5 уровней |
|---|
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
|---|
| Доводчик мягкого закрытия дверцы | Soft Close |
|---|
| Количество стекол в дверце | 2, остекление с усиленной теплоизоляцией LOW-E |
|---|
| Тангенциальное охлаждение | есть |
|---|
| Автоматическое отключение | есть |
|---|
| Защита от перегрева | есть |
|---|
| Блокировка управления от детей | есть |
|---|
| Съемная разборная дверь | есть |
|---|
| Каталитические панели | на задней и боковых стенках |