| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Объем | 65 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 59х59.4х56 см |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество режимов | 7 режимов |
| Количество уровней | 2 уровня |
| Освещение | есть |
| Тип пара | SteamBake |
| Конвекция | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Верхний + нижний нагрев | есть |
| Влажная конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Турбо-гриль | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка | традиционная |
| Цвет | серебристый |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | поворотные, утапливаемые |
| Цвет фурнитуры | серебристый |
| Тип направляющих | съемные телескопические, хромированные |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Освещение камеры | галогенное |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Количество противней | 1 шт |
| Количество решеток | 1 шт |
| Максимальная мощность | 2750 Вт |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Вес | 27.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки