| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 596х592х544 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585х560х545 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 73 л |
| Дисплей | цветной TFT 5’’ |
| Управление | сенсорное с поворотным переключателем |
| Функция «Блокировка управления» | есть |
| Освещение | галогенное, 1 х 25 Вт |
| Тип очистки | пиролитический |
| Направляющие | телескопические |
| Внутренняя дверца | съемная |
| Поверхность рабочей камеры | эмалированная |
| Дверца с плавным закрыванием | Soft-close |
| Режимы работы | регенерация, гриль с паровым вентилятором, традиционный нагрев с паровым вентилятором, выпечка с паровым вентилятором, пар 100%, приготовление в вакууме, комбинированная выпечка, выпечка с вентилятором, традиционный нагрев, eco, гриль с вентилятором, нижний нагрев с вентилятором, гриль переменной мощности |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребляемая мощность | 3.385 кВт |
| Отсрочка старта | есть |
| Таймер | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 4 стекла |
| Мощность гриля | 2100 Вт |
| Блокировка дверцы | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 115 см |
| Вес | 44.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки