| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Общий объем | 76 л |
| Цвет | бежевый |
| Цвет фурнитуры | золотой |
| Тип гриля | электрический |
| Режимы приготовления | выпечка, гриль, гриль с конвекцией, конвекция, нижний нагрев, традиционный нагрев с конвекцией, функция турбо, быстрый предварительный нагрев, верхний нагрев |
| Управление духовкой | ручки |
| Остекление дверцы | 2 стекла |
| Съемное внутреннее стекло | есть |
| Внутреннее покрытие | пиролитическая серая эмаль |
| Уровни приготовления | 5 уровней |
| Освещение духовки | есть |
| Система очистки | легкоочищаемая эмаль |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 597х595х573.5 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 580-585х560-570х560х580 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки