| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | графит |
| Объем | 71 л |
| Очистка | AquaClean |
| Управление | сенсорное/поворотный регулятор |
| Дисплей | сенсорный |
| Дистанционное управление | приложение ConnectLife |
| Таймер | с отключением |
| Звуковой сигнал | есть |
| Часы | есть |
| Функции | автоматические программы приготовления, горячий воздух, Air Fry (интенсивное запекание), пошаговое приготовление, верхний нагрев + нижний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев + конвекция, горячий воздух eco, большой гриль + работа вентилятора, большой гриль, горячий воздух + нижний нагрев, режим "нижний нагрев", верхний нагрев 30% + нижний нагрев 70%, сухой горячий воздух |
| Функция памяти | есть |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Термощуп | есть |
| Система контроля температуры | Celsius Cooking |
| Подсветка камеры | LED |
| Плавное открывание и закрывание двери | 2 шт |
| Дверца | откидная |
| Количество стекол | 3 стекла |
| Телескопические направляющие | 2 уровня |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 597х597х564 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина электрического шнура | 200 см |
| Вес | 40.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки