| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х569 мм |
|---|
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590/600х560х550 мм |
|---|
| Цвет | чёрный |
|---|
| Объем | 72 л |
|---|
| Управление | сенсорное, поворотные переключатели |
|---|
| Дисплей | LED |
|---|
| Таймер | звуковой, с отключением, с функцией установки продолжительности приготовления |
|---|
| Отсрочка старта | есть |
|---|
| Режимы работы | автоматические рецепты, горячий воздух (конвекция), пицца, верхний+нижний нагрев, нижний нагрев, гриль, турбогриль, вентиляционный нагрев, замороженные продукты, разморозка, быстрый нагрев |
|---|
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
|---|
| Функции | напоминание об очистке, электронное регулирование температуры и времени, рекомендация температуры при выборе режима |
|---|
| Освещение | светодиодное |
|---|
| Очистка духовки | пиролитическая |
|---|
| Технология PyroluxePlus с тремя циклами пиролиза | есть |
|---|
| Блокировка от детей | есть |
|---|
| Автоматическое отключение духовки | есть |
|---|
| Вентилятор охлаждения | есть |
|---|
| Направляющие | хромированные, телескопические на 1 уровне |
|---|
| Комплектация | стандартный противень, решетка из нержавеющей стали |
|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
|---|
| Максимальная мощность | 3.49 кВт |
|---|
| Длина шнура | 1.5 м |
|---|
| Напряжение | 220-240 В |
|---|
| Вес | 30.5 кг |