Первое впечатление когда увидел это изделие- подвальный Китай! Даже провода не закреплены, просто болтаются. Крепление откидной крышки очень плохое, кривые кронштейны к стеклу прилеплены двухсторонним скотчем, причём не очень качественным и местами уже отклеивается. По прижмёшь его, через некоторое время опять отходит. Шумит как пылесос, в прямом смысле : https://yadi.sk/i/x0EBfMbuhQrnDg . 3 кнопка накрылась почти сразу. Обратился в магазин, а потом и в представительство фирмы, чтобы заменили на нормальную, но был послан в сервис , которых по России немного, у нас в городе нет. Наверно нормальных у них нет. Сдал назад в магазин. А то что шумит, по мнению магазина, это нормально. Кто уже подвесил, просто совет- продублируйте крепление откидной крышки, хотя бы термоклеем. Если стекло отвалится, оно торцом войдёт в варочную панель. И то и другое придётся выкинуть.

Копировать ссылку