| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Размеры (ШхГ) | 60х45 см |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: черный |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Интервальная работа | есть |
| Количество скоростей | 5 |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Производительность | 900 куб. м/ч |
| Пульт ДУ | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 27 кг |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Фильтр | жировой + угольный, индикатор загрязнения |
| Страна производства | Турция |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки