В новом доме я сразу знал, что у нас будет камин. Так и получилось. Понятное дело камин - это дело с последствиями, нужна желательно специальная вытяжка. Взяли по средней цене - 7600, работает нормально. Тихо, есть и отвод и циркуляция. Но я упустил как-то момент управления. У нас модель с механическим управлением, она неплохой вариант, еще можно рассмотреть варианты с автоматическим выключением и управлением.

Копировать ссылку