| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Конструкция | Каминная |
| Монтаж | Настенный |
| Цвет | Белый, Медный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Режим работы | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 25 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 200 куб. м/ч |
| Управление | Механическое |
| Тип освещения | LED 2х25 Вт |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Аксессуары | Жироулавливающий фильтр, Угольный фильтр есть (приобретается дополнительно) |
| Высота | 30 см (32.5 см) |
| Ширина | 50 см, 60 см |
| Глубина | 57 см |
| Страна | Польша (AKPO s.j.) |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки